Новости

1 марта - Всемирный день Гражданской обороны

1 марта - Всемирный день Гражданской обороны

от Пресс - служба -
Количество ответов: 0


1 марта всемирный день Гражданской обороныДорогие коллеги, ветераны гражданской обороны! Поздравляю вас с Всемирным днем гражданской обороны, который мы отмечаем в первый день весны.

Деятельность МОГО из года в год демонстрирует комплексное укрепление национальных и международных потенциалов, внедрение принципиально новых технологий, которые успешно совершенствуют сферу защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также укрепление международного сотрудничества в области предупреждения и ликвидации бедствий и катастроф.

Наша страна является полноправным членом и стратегическим партнером МОГО, активно участвуя в гуманитарных операциях и реализации программ содействия международному развитию. Только совместным и слаженным трудом мы могли достичь таких высоких результатов по спасению человеческих жизней.

Уверен, что дальнейшее сотрудничество МЧС России с МОГО, а также с профильными международными организациями и чрезвычайными службами других стран будет приносить новые знания и высокие результаты.

Желаю всем сотрудникам гражданской обороны, ветеранам службы крепкого здоровья, семейного благополучия и новых достижений!

А.Е.Колобов

Начальник КККУ "УГОЧС и ПБ в Алтайском крае"