Скачать Excel

Прочая информация

ООО «Барнаульский водоканал» цех ОСК-1 ул. Степанова, 15,
Аварийно химически опасное вещество – хлор

ФКП «Бийский олеумный завод Промзона – 15,
Аварийно химически опасное вещество – олеум

ОАО «Алтайкокс», станция обезжелезивания,
Аварийно химически опасное вещество – хлор

МУП «Каменские тепловые сети», водозабор г.Камень-на-Оби, ул.Кадыковой, 23,
Аварийно химически опасное вещество – хлор

МУП «Каменские тепловые сети», канализационно-очистные сооружения; г.Камень-на-Оби, ул.Сельскохозяйственная, 1,
Аварийно химически опасное вещество – хлор




ул. Мясникова, 24а
Наименование: МБОУ «БСОШ №2»
Вместимость: 160 чел.
Ответственный: Рыбалко Ольга Витальевна тел. 22-0-51





квартал А, 43
Наименование: КГБПОУ «Яровской политехнический техникум»
Вместимость: 210 чел.
Ответственный: Лысенко Светлана Викторовна тел. 8(385-68)2-19-70

квартал А, 44
Наименование: КГБПОУ «Яровской политехнический техникум»
Вместимость: 85 чел.
Ответственный: Лысенко Светлана Викторовна тел. 8(385-68)2-19-70

ул. Гагарина, 1
Наименование: МБУ ДО «ДЮСШ г. Яровое»
Вместимость: 500 чел.
Ответственный: Бочаров Дмитрий Викторович тел. 8(385-68)2-02-65


с.Баево ул.Мира 45
Наименование: ДОЛ «Орленок»,
Вместимость: 500 чел.
Ответственный: Кормич Евгений Васильевич тел. 8(38585)22-6-10

с. Баево, ул. Мира 43
Наименование: МБОУ«Баевская НОШ »
Вместимость: 100 чел.
Ответственный: Криковцова Вера Анатольевна тел. 8(38585)22-3-54

с. Верх-Пайва, ул. Мира 14
Наименование: МБОУ «Верх-Пайвинская СОШ»
Вместимость: 150 чел.
Ответственный: Климов Сергей Анатольевич тел. 8(38585) 25-5-48

с Нижнепайва, ул.Центральная 3
Наименование: МБОУ «Нижнепайвинская ООШ»
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Дубовик Наталья Михайловна тел. 8(38585)25-1-82

с. Нижнечуманка, ул. Заринская 1А
Наименование: МБОУ «Нижнечуманская СОШ»,
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Игнатенко Светлана Владимировна тел. 8(38585)23-4-92

с. Покровка, ул. Центральная 31
Наименование: МБОУ «Покровская ООШ»
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Брусник Николай Дмитриевич тел. 8(38585)23-3-16

с. Чуманка, ул. Ленина 23
Наименование: МБОУ «Чуманская ООШ»
Вместимость: 20 чел.
Ответственный: Ульянова Валентина Марковеевна тел. 8(38585)29-3-24

с Прослауха, ул. Центральная 22
Наименование: МБОУ «Прослаухинская СОШ»
Вместимость: 150 чел.
Ответственный: Стахнева Наталья Александровна тел. 8(38585)28-4-42

с. Паклино, ул. Береговая 11
Наименование: МБОУ «Паклинская СОШ»
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Уткина Людмила Анатольевна тел. 8(38585)27-7-41

с. Сафроново, ул. Ленина 61
Наименование: МБОУ «Сафроновская ООШ»
Вместимость: 20 чел.
Ответственный: Шималина Валентина Дмитриевна тел. 8(38585)28-7-33

с. Ситниково, ул. Почтовая 7
Наименование: МБОУ «Ситниковская СОШ»
Вместимость: 150 чел.
Ответственный: Теличко Александр Михайлович тел. 8(38585)27-3-97



с. Бурла, ул. Почтовая, 23
Наименование: МБОУ «Бурлинская СОШ»
Вместимость: 100 чел.
Ответственный: Заплатникова Ирина Калауиденовна тел. 8(385-72)2-32-98

с. Устьянка, ул. Советская, 69
Наименование: МБОУ «Устьянская СОШ»
Вместимость: 70 чел.
Ответственный: Демченко Иван Иванович тел 8(385-72)2-53-79


с. Быстрый Исток, ул. Советская, 24
Наименование: Дом культуры «Маяк»
Вместимость: 150 чел.
Ответственный: Тютченко И.Б., тел. 8-385-71-22-1-37

с. Акутиха, ул. Коммунистическая 39 А
Наименование: Дом культуры
Вместимость: 85 чел.
Ответственный: Нагайцева Т. Н., тел. 8-385-71-26-4-06

с. Акутиха, ул. Коммунистическая 39
Наименование: Акутихинская СОШ
Вместимость: 130 чел.
Ответственный: Елясов Н. И., тел. 8-385-71-26-4-39

с. Верх-Озерное, ул. Центральная 5
Наименование: Дом культуры
Вместимость: 70 чел.
Ответственный: Гаджиева Л. А., тел. 8-385-71-27-3-43

с. Приобское, ул. Матросова 2а
Наименование: Детский сад
Вместимость: 150 чел.
Ответственный: Москвина А.С., тел. 8-385-71-21-4-40

с. Новопокровка, ул. Советская 121
Наименование: Дом культуры
Вместимость: 70 чел.
Ответственный: Белянова М. Ф., тел. 8-385-71-29-3-43

с. Новопокровка, ул. Советская 120
Наименование: Новопокровская СОШ
Вместимость: 300 чел.
Ответственный: Рощин С. В., тел. 8-385-71-29-6-89

с. Верх-Ануйское, ул. Советская 18
Наименование: Дом культуры
Вместимость: 70 чел.
Ответственный: Швецов Ю. И., тел. 8-385-71-28-3-16

с. Верх-Ануйское, ул. Советская, 20
Наименование: Верх-Ануйская СОШ
Вместимость: 125 чел.
Ответственный: Лессер О.А., тел. 8-385-71-28-3-43

с. Хлеборобное, ул. Комсомольская 12
Наименование: Дом культуры
Вместимость: 85 чел.
Ответственный: Гурьева Г. Г., тел. 8-385-71-25-3-41

с. Хлеборобное, ул. Целинная 8
Наименование: Хлеборобовская СОШ
Вместимость: 300 чел.
Ответственный: Суворова Г.И., тел. 8-385-71-25-3-16

с. Усть-Ануй, ул. Центральная 58
Наименование: Дом культуры
Вместимость: 20 чел.
Ответственный: Лугина А. В., тел. 8-385-71-23-3-43

с. Усть-Ануй, ул. Центральная 51
Наименование: Усть-Ануйская СОШ
Вместимость: 70 чел.
Ответственный: Полухина И. Н., тел. 8-385-71-23-3-16


с. Волчиха, ул. Советская, 118
Наименование: МКОУ «Волчихинская средняя школа № 2»
Вместимость: 400 чел.
Ответственный: Ключников Павел Иванович, тел. 8-38565-22179


с. Титовка, ул. Школьная, 20
Наименование: МОУ «Титовская ООШ»
Вместимость: 100 чел.
Ответственный: Чухлова Ирина Александровна, тел. 8(38560)24316


с.Ельцовка ул. Шацкого 15
Наименование: Районный Дом Досуга
Вместимость: 400 чел.
Ответственный: Берсенева Нина Николаевна, тел. 83859322453

с.Ельцовка ул. Садовая 32
Наименование: МБОУ Ельцовская СОШ
Вместимость: 550 чел.
Ответственный: Злобина Людмила Николаевна, тел. 83859322665

с.Новокаменка, ул.Школьная 12
Наименование: МБОУ Новокаменская СОШ
Вместимость: 150 чел.
Ответственный: Баумтрок Евгения Геннадьевна, тел. 83859324316

с.Пуштулим, ул.Центральная 11
Наименование: МБОУ Пуштулимская СОШ
Вместимость: 400 чел.
Ответственный: Глебова Светлана Александровна, тел. 83859325335

с.Верх-Неня, ул.Школьная 2
Наименование: МБОУ Верх-Ненинская СОШ
Вместимость: 150 чел.
Ответственный: Калачева Марина Владимировна, тел. 83859326316



с. Стародраченино ул. Юбилейная, 9а
Наименование: МКОУ «Стародраченинская средняя общеобразовательная школа»
Вместимость: 240 чел.
Ответственный: Тимирязева Ольга Леонидовна, тел. 8 909 501 62 86

с. Новокопылово ул. Центральная, 5
Наименование: МКОУ «Новокопыловская средняя общеобразовательная школа»
Вместимость: 140 чел.
Ответственный: Симдянкина Валентина Яковлевна, тел. 8 923 161 91 82

с. Жуланиха ул. Ленина, 3
Наименование: МКОУ «Жуланихинская средняя общеобразовательная школа»
Вместимость: 220 чел.
Ответственный: Турубанова Лариса Семеновна, тел. 8 923 644 47 94

ст. Тягун ул. Советская, 3
Наименование: МКОУ «Тягунская средняя общеобразовательная школа»
Вместимость: 305 чел.
Ответственный: Крылова Светлана Николаевна, тел. 8 960 937 85 16

с. Яново ул. Центральная, 2
Наименование: МКОУ «Яновская основная общеобразовательная школа»
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Рохин Михаил Михайлович, тел. 909 500 02 00

с. Комарское ул. Школьная, 9
Наименование: МКОУ «Комарская средняя общеобразовательная школа»
Вместимость: 100 чел.
Ответственный: Бреднев Иван Михайлович, тел. 8 923 568 45 15

с. Гришино ул. Центральная, 1
Наименование: МКОУ «Гришинская начальная общеобразовательная школа» (филиал МКОУ «Верх-Камышенская сош»)
Вместимость: 210 чел.
Ответственный: Копылов Иван Иванович, тел. 8 906 968 49 27




с. Аллак, ул. Центральная, 2
Наименование: МКОУ «Аллакская средняя общеобразовательная школа»
Вместимость: 250 чел.
Ответственный: Старикова Светлана Валерьевна, тел. 8(38584)78337

с. Гонохово, ул. Советская, 71
Наименование: МКОУ «Гоноховская средняя общеобразовательная школа им. Парфенова Е.Е.»
Вместимость: 250 чел.
Ответственный: Волокитина Лариса Николаевна, тел. 8(38584)75331

с. Корнилово, ул. Каменская, 82
Наименование: МКОУ «Корниловская средняя общеобразовательная школа»
Вместимость: 250 чел.
Ответственный: Плющева Наталья Петровна, тел. 8(38584)77346



с. Косиха, ул. Советская 9а
Наименование: Районный спортивный зал
Вместимость: 70 чел.
Ответственный: Арзамасцева Юлия Михайловна, тел. 89609453536

с. Косиха, ул. Топорова 50
Наименование: Интернат МБОУ
Вместимость: 25 чел.
Ответственный: Шеина Ирина Александровна, тел. 89059877323


с. Усть-Кажа ул. Центральная, 30
Наименование: МКОУ «Усть-Кажинская СОШ»
Вместимость: 100 чел.
Ответственный: Шукшин Николай Иванович, тел. раб. 23-3-35, дом. 23-3-12, моб. 8-983-600-26-38

с. Усть-Кажа ул. Центральная, 24
Наименование: МБДОУ детский сад «Солнышко»
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Ледяева Ася Николаевна, тел. раб. 23-3-37, моб. 8-983-554-62-29

п.им. Фрунзе ул. Лесная, 2
Наименование: МБДОУ детский сад «Березка»
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Крутских Татьяна Николаевна, тел. раб. 23-2-32, моб. 8-983-600-07-48

с. Макарьевское ул. Центральная, 42
Наименование: Филиал МКОУ «Усть-Кажинская СОШ»
Вместимость: 100 чел.
Ответственный: Баранова Ирина Александровна, тел. раб. 23-1-22, дом. 23-1-47, моб. 8-961-239-11-29

с.Новозыково, ул.Школьная, 1
Наименование: МКОУ «Новозыковская СОШ им. В.Нагайцева»
Вместимость: 200 чел.
Ответственный: Молоков Сергей Леонидович, тел. раб. 26-3-20, моб. 8-963-570-58-25

с.Тайна ул.Заречная, 25
Наименование: Филиал МКОУ «Новозыковская СОШ им. В.Нагайцева» Тайнинская ООШ
Вместимость: 150 чел.
Ответственный: Тимофеева Екатерина Васильевна, тел. раб. 26-2-26, моб. 8-923-747-44-43

с.Лебяжье, ул.Школьная, 10
Наименование: МКОУ «Лебяжинская ООШ»
Вместимость: 150 чел.
Ответственный: Кошенов Евгений Александрович, тел. раб. 27-3-96, моб. 8-923-793-95-65

с.Соусканиха, ул.Школьная, 10
Наименование: МКОУ «Соусканихинская СОШ»
Вместимость: 120 чел.
Ответственный: Лопатина Лариса Михайловна, тел. раб. 27-3-35, моб. 8-923-710-35-03

с. Старая Суртайка, ул.Советская, 7
Наименование: МКОУ «Старосуртайская ООШ»
Вместимость: 150 чел.
Ответственный: Суртаева Вера Ивановна, тел. раб. 29-3-78, моб. 8-903-074-19-26


с. Карпово – Второе, ул.Молодёжная, 2
Наименование: Дошкольное учреждение детский сад
Вместимость: 65 чел.
Ответственный: Соклакова Татьяна Васильевна, тел. 8 385 75 28 610

с. Куйбышево пер. Школьный, 16
Наименование: Образовательное учреждение МКОУ «Куйбышевская СОШ»
Вместимость: 75 чел.
Ответственный: Розбах Николай Юрьевич, тел. 8 385 75 24 332


с. Долганка, ул. Гагарина, 5
Наименование: МКОУ «Долганская средняя общеобразовательная школа»
Вместимость: 120 чел.
Ответственный: Исакова Евгения Викторовна, тел. 24-3-14

с. Прыганка, ул. Крутихинская 1Б
Наименование: МКОУ «Прыганская средняя общеобразовательная школа»
Вместимость: 120 чел.
Ответственный: Макшаева Татьяна Анатольевна, тел. 25-3-12

с. Заковряшино ул. Вороненжская 10
Наименование: МКОУ «Заковряшинская средняя общеобразовательная школа»
Вместимость: 75 чел.
Ответственный: Рязанова Татьяна Николаевна, тел. 23-3-16

с. Буян ул. Целинная 8
Наименование: МКОУ «Буяновская средняя общеобразовательная школа»
Вместимость: 75 чел.
Ответственный: Торопынина Елена Юрьевна, тел. 27-3-82

с. Маловолчанка, ул. Ленина 89
Наименование: МКОУ «Маловолчанская средняя общеобразовательная школа»
Вместимость: 75 чел.
Ответственный: Глазычева Ольга Геннадьевна, тел. 29-3-16


с. Кулунда, ул. Советская 28
Наименование: МБУК «Кулундинский межпоселенческий дом культуры»
Вместимость: 200 чел.
Ответственный: Савенко Л.А., тел. (838566) 21-4-56

с. Воздвиженка, ул. Школьная 5
Наименование: МБОУ «Воздвиженская средняя образовательная школа»
Вместимость: 100 чел.
Ответственный: Школьник А.А., тел. (838566) 26-7-34

с. Ананьевка, ул. Восточная 26
Наименование: МБОУ «Ананьевская средняя образовательная школа»
Вместимость: 100 чел.
Ответственный: Матушкина Т.Н., тел. (838566) 24-3-16

с. Мирабилит, ул. Садовая 29
Наименование: МБОУ «Мирабилитская основная образовательная школа»
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Навроцкий В.П., тел. (838566) 26-4-79

с. Константиновка, ул. Кулундинская 42
Наименование: МБОУ «Константиновская средняя образовательная школа»
Вместимость: 100 чел.
Ответственный: Туманина Л.Н., тел. (838566) 26-5-16


с. Краснознаменка, ул. Ленина, 2а
Наименование: МКОУ «Краснознаменская СОШ»
Вместимость: 80 чел.
Ответственный: Раэ Елена Николаевна, тел. 27-4-75

с. Кузнецово, ул. Школьная, 18
Наименование: МКОУ «Кузнецовская СОШ»
Вместимость: 80 чел.
Ответственный: Бондарь Людмила Сергеевна, тел. 24-3-16

с. Ивановка, ул. Центральная, 36
Наименование: МКОУ «Ивановская СОШ»
Вместимость: 80 чел.
Ответственный: Асеева Любовь Ивановна, тел. 21-4-02


с. Тяхта ул. Школьная 6
Наименование: МБОУ «Тяхтинская СОШ»
Вместимость: 100 чел.
Ответственный: Зюзикова Светлана Владимировна, тел. 8(38590)2-94-35

с. Новохмелёвка ул. Новая 10
Наименование: МКОУ « Новохмелёвская НОШ»
Вместимость: 100 чел.
Ответственный: Грибанова Ольга Николаевна, тел. 8( 38590)2-83-16

с. Кытманово ул. Советская, 57
Наименование: МКДОУ детский сад «Огонек»
Вместимость: 20 чел.
Ответственный: Каравайцева Татьяна Александровна, тел. 8(385290)22048


с. Полуямки, ул. Советская, 2
Наименование: здании МКОУ Полуямская СОШ
Вместимость: 100 чел.
Ответственный: Киселева Ольга Викторовна, тел. 8(38570) 24-3-16, 89095068616

с. Ракиты ул. 100 лет
Наименование: здании МКОУ Ракитовская СОШ
Вместимость: 150 чел.
Ответственный: Макамеджанов Михаил Петрович




с. Панкрушиха, ул. Ленина, 25
Наименование: РДК «Панкрушихинский»
Вместимость: 250 чел.
Ответственный: Галузина Ирина Александровна, тел. 8-385-80-21-4-97


с. Акулово, ул. Озерная 30
Наименование: МКОУ Акуловская СОШ
Вместимость: 150 чел.
Ответственный: Кремлева Людмила Васильевна, тел. 8-903-911-61-49

с. Бобровка ул. Ленина 16в
Наименование: МБОУ Бобровская СОШ
Вместимость: 150 чел.
Ответственный: Ванпилин Сергей Николаевич, тел. 8-913-278-31-13

с. Баюновские Ключи ул. Центральная 27а
Наименование: МБОУ Баюновоключевская СОШ
Вместимость: 200 чел.
Ответственный: Абрамовская Анастасия Анатольевна, тел. 8-923-645-87-79

с. Боровиха ул. Кооперативная 12
Наименование: МБОУ Боровихинская СОШ
Вместимость: 150 чел.
Ответственный: Голубцов Валерий Иванович, тел. 8-963-519-99-98

с. Журавлиха ул.Центральная 50а
Наименование: МКОУ Журавлихинская СОШ
Вместимость: 100 чел.
Ответственный: Крюкова Лариса Николаевна, тел. 8-913-215-11-42

с. Новоберезовка ул. Молодежная 5а
Наименование: МКОУ Новоберезовская СОШ
Вместимость: 100 чел.
Ответственный: Выхтар Галина Александровна, тел. 8-906-965-23-38

с. Логовское ул. Школьная 15
Наименование: МБОУ Логовская СОШ
Вместимость: 100 чел.
Ответственный: Рогонов Вячеслав Николаевич, тел. 8-913-211-19-71

пос. Северный ул. Школьная 8
Наименование: МБОУ Северная СОШ
Вместимость: 300 чел.
Ответственный: Кравчук Анатолий Романович, тел. 8-963-524-48-02

с. Голышева ул. Плотникова 23
Наименование: МКОУ Голышевская ООШ
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Фролова Юлия Аркадьевна, тел. 8-923-716-76-05

пос. Казачий ул. Ленина 14
Наименование: МКОУ Казачинская ООШ
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Голубцов Валерий Иванович, тел. 8-963-519-99-98

пос. Лесной ул. Центральная 16
Наименование: МКОУ Лесная ООШ
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Голубцов Валерий Иванович, тел. 8-963-519-99-98

с. Лебяжье ул. Зеленая 21
Наименование: МКОУ Лебяжинская ООШ
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Кравчук Анатолий Романович, тел. 8-963-524-48-02

с. Нижяя Петровка ул. Школьная 7
Наименование: МКОУ Нижнепетровская ООШ
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Рыбак Надежда Валентиновна, тел. 8-906-965-56-85

с. Новоповалиха ул. Школьная 16
Наименование: МКОУ Новоповалихинская ООШ
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Фролова Юлия Аркадьевна, тел. 8-923-716-76-05

с. Новокраюшкино ул. Школьная 2
Наименование: МКОУ Новокраюшкинская ООШ
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Кравчук Анатолий Романович, тел. 8-963-524-48-02

с. Новокопылово ул. Лесная 1а
Наименование: МКОУ Новокопыловская ООШ
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Роккель Петр Александрович, тел. 8-923-727-05-06

с. Новочесноковка ул. Центральная 43а
Наименование: МКОУ Новочесноковская ООШ
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Роккель Петр Александрович, тел. 8-923-727-05-06

пос. Правда ул. Школьная 5
Наименование: МКОУ Правдинская ООШ
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Четвергова Юлия Сергеевна, тел. 8-996-709-60-99

пос. Рогуличный ул. Школьная 20
Наименование: МКОУ Рогуличная ООШ
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Боронин Олег Валерьевич, тел. 8-923-166-93-05

пос. Ильича ул. Калинина 1
Наименование: МКОУ Черемшанская ООШ
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Буданок Олеся Анатольевна, тел. 8-905-080-13-15


с. Антоньевка, ул. Школьная, 24
Наименование: МБОУ «Антоньевская СОШ»
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Пигина Ксения Викторовна, тел. 29-3-52

с. Зеленый Дол, ул. Нагорная, 2
Наименование: МБОУ «Зеленодольская СОШ»
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Никифорова Оксана Ивановна, тел. 25-3-52

с. Николаевка, ул. Советская, 57
Наименование: МБОУ «Николаевская СОШ»
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Сурбашева Айжан Талгатовна, тел. 24-3-12

с. Паутово, ул. Партизанская, 2
Наименование: МБОУ «Паутовская СОШ»
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Кашлева Лариса Николаевна, тел. 26-3-16

с. Новообинка, ул. Молодежная, 5
Наименование: МБОУ «Новообинская СОШ, филиал Николаевская СОШ»
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Сурбашева Айжан Талгатовна, тел. 24-3-43, 23-3-52

с. Соловьиха, ул. Ленина, 118
Наименование: МБОУ «Соловьихинская СОШ»
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Семенихина Татьяна Егоровна, тел. 21-3-98




п. Мирный, ул. Украинская, 19
Наименование: МБОУ «Мирненская СОШ»
Вместимость: 500 чел.
Ответственный: Винник Наталья Петровна, 8 (385-63), 25-3-81



с. Большая Шелковка, ул. Советская, 45а
Наименование: Филиал «Большешелковниковская ООШ» МБОУ «Ракитовская СОШ»
Вместимость: 150 чел.
Ответственный: Шахворостова Л.П., тел. 8 (38557) 75-1-49

п. Зелёная Дубрава, ул. Школьная, 23
Наименование: МБОУ «Зелёнодубравинская СОШ»
Вместимость: 150 чел.
Ответственный: Картавцева Л.А., тел. 8 (38557) 76-3-16

п. Новороссийский, ул. Школьная, 10
Наименование: МБОУ «Новороссийская СОШ»
Вместимость: 150 чел.
Ответственный: Свиридова С.Н., тел. 8 (38557) 74-7-16

с. Ракиты, ул. Октябрьская, 26
Наименование: МБОУ «Ракитовская СОШ»
Вместимость: 150 чел.
Ответственный: Шахворостова Л.П., тел. 8 (38557) 75-1-49

с. Веселоярск, ул. Центральная, 3
Наименование: Веселоярский СДК
Вместимость: 200 чел.
Ответственный: Попова О.Ю., тел. 8 (38557) 73-7-59, 73-7-42


с. Ануйское, ул. Школьная, 3
Наименование: МБОУ «Ануйская СОШ»
Вместимость: 108 чел.
Ответственный: Проскурякова Светлана Михайловна, тел. 8 (38536) 29-4-24

с. Солоновка, ул. Советская, 64
Наименование: МБОУ «Солоновская СОШ»
Вместимость: 169 чел.
Ответственный: Ботеев Алексей Николаевич, тел. 8 (38536) 25-2-56


с. Кокши, ул. Иванцовых, 11
Наименование: КГБС(К) «Кокшинская спец. (корр) школа интернат VIII вида»
Вместимость: 100 чел.
Ответственный: Хакимов Виктор Алексеевич, тел. 89628214340, 28-6-95

с. Кокши, ул. Иванцовых, 4
Наименование: МБОУ Кокшинская СОШ
Вместимость: 100 чел.
Ответственный: Верещагина Елена Викторовна, тел. 89236578328, 28-6-26

с. Урожайное, ул. Октябрьская, 2
Наименование: МБОУ Урожайненская СОШ
Вместимость: 130 чел.
Ответственный: Штейнбрехер Евгений Владимирович, тел. 89069689301, 2-44-39

с. Сетовка, ул. Новая 6/а
Наименование: МБОУ Сетовская СОШ
Вместимость: 200 чел.
Ответственный: Селищева Галина Борисовна, тел. 89520028232, 27-5-46

с. Сетовка, ул. Новая 2/а
Наименование: МБДОУ детский сад №8 «Солнышко»
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Астафьева Валентина Борисовна, тел. 89237236049, 27-3-80

с. Шульгин Лог, ул. Школьная 35
Наименование: МБОУ Шульгинлогская СОШ
Вместимость: 100 чел.
Ответственный: Карнушин Александр Александрович, тел. 8(38598)26316, 89237962572


с. Карпово, ул. Школьная, 1
Наименование: Школа
Вместимость: 20 чел.
Ответственный: Пузьков Е.В., тел. 89627917301

с. Сибирячиха, ул. Советская, 72А
Наименование: Школа
Вместимость: 20 чел.
Ответственный: Васильев В.В., тел. 89619828782

с. Березовка, ул. Восточная, 6
Наименование: Школа
Вместимость: 20 чел.
Ответственный: Кузьменко Н.И., тел. 89619922676

с. Топольное, ул. Центральная, 84
Наименование: Школа
Вместимость: 20 чел.
Ответственный: Срединина Л.С., тел. 89059843155

с. Туманово, ул. Заводская, 14
Наименование: Школа
Вместимость: 20 чел.
Ответственный: Волкова С.А., тел. 89293252164

с. Степное, ул. Центральная, 2
Наименование: Школа
Вместимость: 20 чел.
Ответственный: Камынин А.С., тел. 89069669388

с. Лютаево, ул. Школьная, 3
Наименование: Школа
Вместимость: 20 чел.
Ответственный: Бархатов М.С., тел. 89069642720



п. Тальменка, ул.Юбилейная, 21
Наименование: КГБПОУ «Тальменский технологический техникум»
Вместимость: 700 чел.
Ответственный: Мишарина Ольга Викторовна, тел. 2-70-50, 8-961-987-02-89

п. Тальменка, ул.Парковая, 21
Наименование: МКОУ «Тальменская СОШ №5»
Вместимость: 540 чел.
Ответственный: Дериш Константин Анатольевич, тел. 2-34-69, 8-913-088-39-39

с. Наумово, ул.Октябрьская, 4
Наименование: с. Наумово Клуб
Вместимость: 25 чел.
Ответственный: Зеленин Анатолий Алексеевич, тел. 8-923-162-42-53

с. Ларичиха, ул.Школьная, 2
Наименование: МКОУ «Ларичихинская СОШ»
Вместимость: 260 чел.
Ответственный: Регер Александр Иванович, тел. 3-21-75, 8-913-238-81-29

с. Староперуново, ул.Школьная, 43
Наименование: МКОУ «Староперуновская ООШ»
Вместимость: 98 чел.
Ответственный: Кононова Людмила Матвеевна, тел. 3-27-37, 8-923-793-44-10

с. Речкуново, ул.Школьная, 5
Наименование: Филиал «Речкуновская ООШ» МКОУ Шишкинская СОШ
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Пергаев Виталий Михайлович, тел. 3-40-73, 8-913-369-22-50


с. Топчиха, пер. Мельничный, 2
Наименование: МКУДО «Топчихинская Детско-юношеская спортивная школа»
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Колмаков Э.Д., тел. 89236533391


с. Староалейское, ул. Колхозная, 3
Наименование: МКОУ «Староалейская СОШ № 2»
Вместимость: 500 чел.
Ответственный: Фоминых Елена Анатольевна, тел. 8(38559)21-4-72

п. Садовый, ул. Юбилейная, 15
Наименование: МКОУ «Садовая СОШ»
Вместимость: 150 чел.
Ответственный: Герман Евгений Эдуардович, тел. 8(38559)23-5-16

с. Екатерининское, ул. Титова, 56
Наименование: МКОУ «Екатерининская СОШ»
Вместимость: 200 чел.
Ответственный: Колесников Евгений Павлович, тел. 8(38559)27-5-52

с. Первокаменка, ул. Школьная, 2
Наименование: МКОУ «Первокаменская СОШ»
Вместимость: 200 чел.
Ответственный: Гончарова Ирина Дмитриевна, тел. 8(38559)23-4-41

ст. Третьяково, ул. Центральная, 25
Наименование: МКОУ «Третьяковская СОШ»
Вместимость: 200 чел.
Ответственный: Карачева Елена Александровна, тел. 8(38559)27-3-16

с. Корболиха, ул. Ленина, 39а
Наименование: МДОУ «Детский сад "Колокольчик"»
Вместимость: 110 чел.
Ответственный: Поречных Наталья Николаевна, тел. 8(38559)29-4-88



с.Угловское, ул. Ленина, 34
Наименование: ДЮСШ
Вместимость: 500 чел.
Ответственный: Нужных Виктор Николаевич, тел. 89069433536

с.Угловское, ул. Чапаева, 153
Наименование: МБОУ Угловская СОШ
Вместимость: 600 чел.
Ответственный: Корниенко Юлия Александровна, тел. 22159

с. Симоново, ул. Центральная, 23
Наименование: МКОУ Симоновская СОШ
Вместимость: 450 чел.
Ответственный: Кулинченко Нина Евгеньевна, тел. 26386

с. Лаптев-Лог, ул. Кооперативная, 5
Наименование: МКОУ Лаптево Логовская СОШ
Вместимость: 350 чел.
Ответственный: Чернышова Наталья Анатольевна, тел. 23307

с. Топольное, ул. Кооперативная, 51
Наименование: МКОУ Тополинская СОШ
Вместимость: 250 чел.
Ответственный: Мукантаева Кукен Адильбековна, тел. 29571

с. Мирное, ул. Комсомольская, 12
Наименование: МКОУ Мирненская СОШ
Вместимость: 250 чел.
Ответственный: Подскрипкина Татьяна Ивановна, тел. 24325

с. Павловка, ул. Молодежная, 95
Наименование: МКОУ Павловская СОШ
Вместимость: 300 чел.
Ответственный: Попов Алексей Васильевич, тел. 28590


с. Бураново, ул. Новая, 7
Наименование: Бурановская ООШ филиал МБОУ Кабановская СОШ
Вместимость: 50 чел.
Ответственный: Максименко Надежда Ивановна

с. Огни, ул. Партизанская, 35
Наименование: МБОУ Огневская СОШ
Вместимость: 100 чел.
Ответственный: Березикова Елена Петровна


с. Усть-Чарышская Пристань, ул. Пушкина, 30
Наименование: Спорткомплекс «Обь»
Вместимость: 40 чел.
Ответственный: Нусбаум Алексей Александрович, тел. 8(38554)21-7-95

с. Усть-Чарышская Пристань, ул. Пушкина, 21
Наименование: Гостиница «Чарыш»
Вместимость: 21 чел.
Ответственный: Рощупкина Антонида Александровна, тел. 8(38554)22-2-05



с. Ильинка, ул. Школьная, 15
Наименование: МБОУ «Ильинская СОШ»
Вместимость: 16 чел.
Ответственный: Чупин С.П., тел. 8(38558)26-3-16

с. Иня, ул. Нагорная, 15
Наименование: МБОУ «Ильинская СОШ»
Вместимость: 29 чел.
Ответственный: Панова А.П., тел. 8(38558)29-3-23

с. Киприно, ул. Советская, 32
Наименование: Гостиница ОАО «Кипринское»
Вместимость: 20 чел.
Ответственный: Мельцова В.В., тел. 8(38558)215-3-43


с. Кузнечиха ул. Строительная, 10
Наименование: МКОУ Кузнечихинская основная школа
Вместимость: 150 чел.
Ответственный: Балуева Марина Михайловна, тел. 8(385-50)27-1-16

с.Белоглазов о ул. Новая, 1а
Наименование: МБОУ Белоглазовская средняя школа
Вместимость: 250 чел.
Ответственный: Чуланова Светлана Николаевна, тел. 8(385-50)23-4-79

с. Тугозвоново ул. Ползунова, 7
Наименование: МБОУ Тугозвоновская средняя школа
Вместимость: 250 чел.
Ответственный: Русанов Николай Алексеевич, тел. 8(385-50)27-3-16

c. Самсоново ул. Шукшина, 5
Наименование: МБОУ Самсоновская основная школа
Вместимость: 150 чел.
Ответственный: Маскалев Владимир Никифорович, тел. 8(385-50)27-7-37




ул. Советская 39
Общая площадь: 1400 м2. Вместимость: 840 чел.


Васильева 49
Общая площадь: 640 м2. Вместимость: 1066 чел.

Волочаевская 1 2
Общая площадь: 960 м2. Вместимость: 1599 чел.

Волочаевская 1 3
Общая площадь: 960 м2. Вместимость: 1599 чел.

Волочаевская 1 4
Общая площадь: 960 м2. Вместимость: 1599 чел.

Волочаевская 1 5
Общая площадь: 960 м2. Вместимость: 1599 чел.

Гоголя 216 1
Общая площадь: 860 м2. Вместимость: 1432 чел.

Гоголя 216 2
Общая площадь: 996 м2. Вместимость: 1659 чел.

Гоголя 216 3
Общая площадь: 996 м2. Вместимость: 1659 чел.

Коммунарский 27 1
Общая площадь: 220 м2. Вместимость: 366 чел.

Коммунарский 27 2
Общая площадь: 220 м2. Вместимость: 366 чел.

Коммунарский 27 3
Общая площадь: 476 м2. Вместимость: 792 чел.

Кутузова 21
Общая площадь: 220 м2. Вместимость: 366 чел.

Ленина 288
Общая площадь: 220 м2. Вместимость: 366 чел.

Ломоносова 29 1
Общая площадь: 996 м2. Вместимость: 1659 чел.

Льнокомбинат 15 Г
Общая площадь: 220 м2. Вместимость: 366 чел.

Мухачева 131 1
Общая площадь: 960 м2. Вместимость: 1599 чел.

Набережная 3 а
Общая площадь: 960 м2. Вместимость: 1599 чел.

Дружный 9
Общая площадь: 960 м2. Вместимость: 1599 чел.

Трофимова 31 1
Общая площадь: 640 м2. Вместимость: 1066 чел.




с. Бурла, ул. Почтовая, 23
Общая площадь: 600 м2. Вместимость: 700 чел.

с. Бурла, ул. Ленина, 17б
Общая площадь: 840 м2. Вместимость: 700 чел.


с. Приобское, ул Приобская 4
Общая площадь: 180 м2. Вместимость: 90 чел.

с. Верх - Ануйское, ул Советская 20
Общая площадь: 83 м2. Вместимость: 40 чел.

с. Верх - Ануйское, ул Советская 9
Общая площадь: 150 м2. Вместимость: 75 чел.


с. Ельцовка, пер. Сибирский, 3
Общая площадь: 730 м2. Вместимость: 1216 чел.

с. Ельцовка, ул. Садовая, 32
Общая площадь: 336 м2. Вместимость: 560 чел.

с. Ельцовка, ул. Шацкого, 15
Общая площадь: 448 м2. Вместимость: 745 чел.





с. Буланиха ул.Советская 36
Общая площадь: 270 м2. Вместимость: 750 чел.

с. Плешково ул.Московская 45
Общая площадь: 250 м2. Вместимость: 750 чел.

п. Мирный ул.Ленина 2
Общая площадь: 180 м2. Вместимость: 600 чел.

с. Шубенка ул.Ленина 43
Общая площадь: 180 м2. Вместимость: 600 чел.

с. Луговское ул.Парковая 24
Общая площадь: 180 м2. Вместимость: 600 чел.


Камень-на-Оби, ул. Пушкина, 12-А
Общая площадь: 222 м2. Вместимость: 120 чел.

с. Корнилово, ул. Каменская, 92
Общая площадь: 168 м2. Вместимость: 80 чел.

с. Корнилово, ул. Каменская, 84
Общая площадь: 226 м2. Вместимость: 120 чел.

с. Новоярки, ул. Школьная, 7
Общая площадь: 140 м2. Вместимость: 90 чел.

с. Гонохово, ул. Советская, 71
Общая площадь: 193 м2. Вместимость: 100 чел.

с. Гонохово, ул. Советская, 73
Общая площадь: 136 м2. Вместимость: 80 чел.

с. Рыбное, ул. Комсомольская, 2
Общая площадь: 245 м2. Вместимость: 140 чел.

п. Октябрьский, ул. Центральная, 22
Общая площадь: 166 м2. Вместимость: 100 чел.

с. Поперечное, ул. Советская, 17
Общая площадь: 148 м2. Вместимость: 90 чел.

с.Поперечное, ул. Центральная, 24
Общая площадь: 226 м2. Вместимость: 140 чел.


с. Ключи ул. Красноармейская 100
Общая площадь: 418 м2. Вместимость: 695 чел.

с. Ключи Центральная 37
Общая площадь: 383 м2. Вместимость: 638 чел.

с. Новополтава ул. Партизанская 79
Общая площадь: 400 м2. Вместимость: 666 чел.

с. Васильчуки, ул. Делегатская 47
Общая площадь: 228 м2. Вместимость: 380 чел.


с. Косиха, ул. Советская 30
Общая площадь: 146 м2. Вместимость: 235 чел.

с. Контошино ул. Школьная 4
Общая площадь: 100 м2. Вместимость: 166 чел.

с. Контошино ул. Школьная 2
Общая площадь: 60 м2. Вместимость: 100 чел.

пос. Украинский ул. Школьная 24
Общая площадь: 897 м2. Вместимость: 1424 чел.

с. Налобиха, ул. Мира 8
Общая площадь: 333 м2. Вместимость: 455 чел.

с. Налобиха, ул. Мира 9
Общая площадь: 333 м2. Вместимость: 455 чел.

с. Налобиха, ул. Мира 10
Общая площадь: 333 м2. Вместимость: 455 чел.

с. Налобиха, ул. Мира 13
Общая площадь: 329 м2. Вместимость: 448 чел.

с. Налобиха, ул. Мира 14
Общая площадь: 329 м2. Вместимость: 448 чел.


с.Карагайка, пер.Молодежный, 2
Общая площадь: 6 м2. Вместимость: 10 чел.

с.Карагайка, пер.Школьный, 8
Общая площадь: 9 м2. Вместимость: 15 чел.

с.Карагайка, пер.Школьный 4
Общая площадь: 6 м2. Вместимость: 10 чел.

с.Карагайка, ул.Заречная, 13
Общая площадь: 6 м2. Вместимость: 10 чел.

с.Карагайка, ул.Центральная, 12
Общая площадь: 9 м2. Вместимость: 15 чел.

с.Ивановка, ул.Таежная, 1
Общая площадь: 6 м2. Вместимость: 10 чел.

с.Ивановка, ул.Таежная, 2
Общая площадь: 9 м2. Вместимость: 15 чел.

с.Ивановка, ул.Таежная, 10
Общая площадь: 6 м2. Вместимость: 10 чел.

с.Ивановка, ул.Таежная, 12
Общая площадь: 6 м2. Вместимость: 10 чел.

с.Иртышкино, ул.Мира 4
Общая площадь: 6 м2. Вместимость: 10 чел.

с.Егона, ул.Степная, 1А
Общая площадь: 6 м2. Вместимость: 10 чел.

с.Калташ, ул.Нагорная, 12
Общая площадь: 6 м2. Вместимость: 10 чел.

с.Калташ, ул.Нагорная, 24
Общая площадь: 6 м2. Вместимость: 10 чел.

с.Верх-Кажа, ул.Молодежная, 4
Общая площадь: 6 м2. Вместимость: 10 чел.

с.Верх-Кажа, ул.Центральная, 3
Общая площадь: 9 м2. Вместимость: 15 чел.

с.Верх-Кажа, ул.Молодежная, 3
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Верх-Кажа, ул.Зеленая, 1
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Верх-Кажа, ул.Школьная, 9
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Верх-Кажа, ул.Школьная, 1а
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

пос.Ужлеп, ул.Дорожная, 1
Общая площадь: 9 м2. Вместимость: 15 чел.

пос.Ужлеп, ул.Дорожная, 2
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

пос.Ужлеп, ул.Дорожная, 4
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

пос.Ужлеп, ул.Озерная, 6
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

пос.Ужлеп, ул.Озерная, 7
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

пос.Ужлеп, ул.Озерная, 28
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Новозыково, ул.Подгорная, 2/1
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Новозыково, ул.Подгорная, 16
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Новозыково, ул.Северная, 2
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Новозыково, ул.Северная, 19
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Новозыково, ул.Северная, 25
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Новозыково, ул.Северная, 31
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Новозыково, ул.Северная, 20/1
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Новозыково, ул.Северная, 20/2
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Новозыково, ул.Северная, 39
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Новозыково, ул.Школьная, 4/1
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Новозыково, ул.Школьная, 4/2
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Новозыково, ул.Школьная, 15/2
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Новозыково, ул.Школьная, 21
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Новозыково, ул.Школьная, 22/1
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Новозыково, ул.Школьная, 22/2
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Новозыково, ул.Черемушки, 2/1
Общая площадь: 9 м2. Вместимость: 15 чел.

с.Новозыково, ул.Черемушки, 11/1
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Новозыково, ул.Школьная, 17/1
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Новозыково, ул.Школьная, 17/2
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Новозыково, ул.Центральная, 3/1
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Новозыково, ул.Центральная, 7
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Новозыково, ул.Центральная, 16/2
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Новозыково, ул.Центральная, 29/2
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Новозыково, ул.Центральная, 44/1
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Новозыково, ул.Центральная, 44/2
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Новозыково, ул.Центральная, 66
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Новозыково, ул.Центральная, 71/1
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Новозыково, ул.Луговая, 13
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Новозыково, ул.Луговая, 19
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Новозыково, ул.Луговая, 22
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Новозыково, ул.Луговая, 37/1
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Новозыково, ул.Береговая, 1/1
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Новозыково, ул.Береговая, 1/2
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Новозыково, ул.Береговая, 9/2
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Новозыково, ул.Береговая, 18/2
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Тайна, ул.Луговая, 10/2
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Тайна, ул.Луговая, 15
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Тайна, ул.Заводская, 11
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Тайна, ул.Заречная, 3
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Тайна, ул.Заречная, 37
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Тайна, ул.Заречная, 39
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

п.Курлек, ул.Курлекская, 11
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Соусканиха, ул.Победы, 8
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Соусканиха, ул.Молодежная, 10
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Соусканиха, ул.Луговая, 11
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Соусканиха, ул.Северная, 2
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Соусканиха, ул. Береговая, 6
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Соусканиха, ул. Заводская, 20
Общая площадь: 30 м2. Вместимость: 50 чел.

с.Соусканиха, ул. Новая, 4
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Соусканиха, ул. Кировская, 6
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Лебяжье, ул. Центральная, 21
Общая площадь: 9 м2. Вместимость: 15 чел.

с.Лебяжье, ул. Центральная, 24
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Лебяжье, ул. Центральная, 27
Общая площадь: 9 м2. Вместимость: 15 чел.

с.Лебяжье, ул. Центральная, 34
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Лебяжье, ул. Береговая, 12
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Лебяжье, ул. Береговая, 51
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Лебяжье, ул. Береговая, 55
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Лебяжье, ул. Школьная, 5
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Лебяжье, ул. Школьная, 7
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Лебяжье, ул. Школьная, 12
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Лебяжье, ул. Школьная, 14
Общая площадь: 24 м2. Вместимость: 40 чел.

пос.Каменка, ул. Черемушки, 6
Общая площадь: 9 м2. Вместимость: 15 чел.

пос.Каменка, ул. Черемушки, 7
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Карагуж, ул.Центральная, 7
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Карагуж, ул.Центральная, 8
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Карагуж, ул.Центральная, 22
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Карагуж, ул.Алтухова, 1а
Общая площадь: 24 м2. Вместимость: 40 чел.

с.Карагуж, ул.Алтухова, 7
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Карагуж, ул.Алтухова, 19
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Карагуж, ул.Алтухова, 29
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Карагуж, ул.Алтухова, 52
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Карагуж, ул.Алтухова, 64
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

п.Горный, ул.Советская, 1
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

п.Горный, ул.Советская, 2
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

п.Горный, ул.Советская, 20
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

п.Горный, ул.Советская, 3
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

п.Талый, ул.Центральная, 17
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

п.Талый, ул.Центральная, 28
Общая площадь: 24 м2. Вместимость: 40 чел.

п.Талый, ул.Центральная, 31а
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

п.Талый, ул.Новая, 1
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

п.Талый, ул.Новая, 5
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

п.Талый, ул.Садовая, 3
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

п.Талый, ул.Садовая, 5
Общая площадь: 24 м2. Вместимость: 40 чел.

с.Мануильское, ул.Трактовая, 3
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Мануильское, ул.Трактовая, 15
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Мануильское, ул.Трактовая, 21
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Мануильское, ул.Тополевая, 10
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Мануильское, ул.Тополевая, 24
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Мануильское, пер.Клубный, 4
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Мануильское, пер.Клубный, 13
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Мануильское, пер.Клубный, 15
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Луговое, ул.Зеленая 10
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Луговое, ул.Зеленая 13
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Луговое, ул.Зеленая 24
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Луговое, ул.Зеленая 25
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с. Сосновка, ул.Центральная, 17
Общая площадь: 60 м2. Вместимость: 100 чел.

с. Сосновка, ул.Береговая, 19
Общая площадь: 36 м2. Вместимость: 60 чел.

с. Балыкса, ул.Центральная, 3
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с. Балыкса, ул.Центральная, 22
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с. Балыкса, ул.Береговая, 6
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с. Балыкса, ул.Береговая, 10
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с. Макарьевское, ул.Центральная, 4
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с. Макарьевское, ул.Центральная, 8
Общая площадь: 9 м2. Вместимость: 15 чел.

с. Макарьевское, ул.Центральная, 22а
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с. Макарьевское, ул.Центральная, 31
Общая площадь: 9 м2. Вместимость: 15 чел.

с. Макарьевское, ул.Заречная, 7
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с. Макарьевское, ул.Заречная, 11
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с. Макарьевское, ул.Дорожная, 7
Общая площадь: 9 м2. Вместимость: 15 чел.

пос. им. Фрунзе, ул.Центральная, 11
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

пос. им. Фрунзе, ул.Центральная, 22
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

пос. им. Фрунзе, ул.Центральная, 56
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

пос. им. Фрунзе, ул.Молодежная, 4
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

пос. им. Фрунзе, ул.Молодежная, 6
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

пос. им. Фрунзе, ул.Молодежная, 7
Общая площадь: 24 м2. Вместимость: 40 чел.

пос. им. Фрунзе, ул.Молодежная, 10
Общая площадь: 24 м2. Вместимость: 40 чел.

пос. им. Фрунзе, ул.Лесная, 5
Общая площадь: 24 м2. Вместимость: 40 чел.

пос. им. Фрунзе, ул.Лесная, 6
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Кажа, ул.Центральная, 1
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Кажа, ул.Центральная, 11
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Кажа, ул.Центральная, 31
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Кажа, ул.Центральная, 38
Общая площадь: 9 м2. Вместимость: 15 чел.

с.Кажа, ул.Луговая, 1
Общая площадь: 6 м2. Вместимость: 10 чел.

с.Кажа, ул.Луговая, 4
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Кажа, ул.Заречная, 5
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Пильно, ул.Приречная, 6
Общая площадь: 9 м2. Вместимость: 15 чел.

с.Пильно, ул.Центральная, 4
Общая площадь: 9 м2. Вместимость: 15 чел.

с.Пильно, ул.Центральная, 21
Общая площадь: 6 м2. Вместимость: 10 чел.

с.Березовка, ул.60 лет Октября, 2
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Березовка, ул.60 лет Октября, 14
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Березовка, ул.Ветеранов, 2
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Березовка, ул.Ветеранов, 21
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Березовка, ул.Мира, 5
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Березовка, ул.Мира, 18
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Березовка, ул.Мира, 24
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Березовка, ул.Подгорная, 9
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Березовка, ул.Подгорная, 17
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Березовка, ул.Набережная, 1
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Березовка, ул.Набережная, 19
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Березовка, ул.Набережная, 32
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Березовка, ул.Новая, 5
Общая площадь: 16 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Березовка, ул. Новая, 7
Общая площадь: 16 м2. Вместимость: 15 чел.

с.Березовка, ул.Новая, 12
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Березовка, ул.Новая, 18
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Березовка, ул.Новая, 23
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Березовка, ул.Новая, 22
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Березовка, ул.Бр.Лобачевых, 5
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Березовка, ул.Бр.Лобачевых, 16
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Березовка, ул.Бр.Лобачевых, 20
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Березовка, ул.Бр.Лобачевых, 28
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Березовка, пер.Мирный, 8
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Березовка, ул.Юбилейная, 1
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Березовка, ул.Юбилейная, 10
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Березовка, ул.Юбилейная, 12
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Березовка, ул.Молодежная, 2
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Березовка, ул.Молодежная, 16
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Березовка, ул.Рябиновая, 16
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Березовка, ул.Северная, 10
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Березовка, ул.Береговая, 6
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Березовка, ул.Береговая, 13
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Березовка, ул.Советская, 2
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Березовка, ул.Советская, 12
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Березовка, ул.Советская, 13
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Березовка, ул.Советская, 25
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Березовка, ул.Советская, 50
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Березовка, ул.Советская, 60
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Березовка, ул. Луговая, 6
Общая площадь: 9 м2. Вместимость: 15 чел.

с.Березовка, ул. Заречная, 14
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Березовка, ул. Заречная, 23
Общая площадь: 9 м2. Вместимость: 15 чел.

с.Березовка, ул. Заречная, 47
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

пос. Многопольный, ул. Центральная, 13
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

пос. Многопольный, ул. Центральная, 45
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Быстрянка, ул. Береговая, 2а
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Быстрянка, ул. Береговая, 6
Общая площадь: 81 м2. Вместимость: 135 чел.

с.Быстрянка, ул. Ленина, 16
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Быстрянка, ул. Ленина, 90
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Быстрянка, ул. Ленина, 125
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Быстрянка, ул. Ленина, 139
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Быстрянка, ул. Ленина, 168
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Быстрянка, ул. Садовая, 32
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Быстрянка, ул. Садовая, 76
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Быстрянка, ул. Чуйская, 26
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Быстрянка, ул. Кирова, 4
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

с.Быстрянка, ул. Кирова, 27
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Быстрянка, ул. Кирова, 31
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Быстрянка, ул. Кирова, 60
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

с.Быстрянка, ул. Победы, 85
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

с.Быстрянка, ул. Победы, 182
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

пос. Мост Иша ул. Полевая, 4
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

пос. Мост Иша ул. Полевая, 8
Общая площадь: 24 м2. Вместимость: 40 чел.

пос. Мост Иша ул. Автомобилистов, 1
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

пос. Мост Иша ул. Автомобилистов, 3
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

пос. Мост Иша ул. Набережная, 5
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

пос. Мост Иша ул. Набережная, 11
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

пос. Старая Суртайка ул. Центральная, 4
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

пос. Старая Суртайка ул. Центральная, 17
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

пос. Старая Суртайка ул. Центральная, 18
Общая площадь: 24 м2. Вместимость: 40 чел.

пос. Старая Суртайка ул. Горная, 5
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

пос. Старая Суртайка ул. Горная, 6
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

пос. Старая Суртайка ул. Садовая, 3
Общая площадь: 24 м2. Вместимость: 40 чел.

пос. Старая Суртайка ул. Садовая, 6
Общая площадь: 24 м2. Вместимость: 40 чел.

пос. Старая Суртайка ул. Садовая, 8
Общая площадь: 24 м2. Вместимость: 40 чел.

пос. Старая Суртайка ул. Садовая, 16
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

пос. Старая Суртайка ул. Школьная, 6
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

пос. Старая Суртайка ул. Школьная, 10
Общая площадь: 9 м2. Вместимость: 15 чел.

пос. Новая Суртайка ул. Школьная, 3
Общая площадь: 18 м2. Вместимость: 30 чел.

пос. Новая Суртайка ул. Школьная, 39
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

пос. Новая Суртайка ул. Школьная, 43
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

пос. Новая Суртайка ул. Луговая, 5
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

пос. Новая Суртайка ул. Луговая, 9
Общая площадь: 15 м2. Вместимость: 25 чел.

пос. Новая Суртайка ул. Береговая, 16
Общая площадь: 12 м2. Вместимость: 20 чел.

пос. Новая Суртайка ул. Береговая, 26
Общая площадь: 42 м2. Вместимость: 70 чел.

пос. Новая Суртайка ул. Центральная, 10
Общая площадь: 24 м2. Вместимость: 40 чел.


с. Крутиха, ул. Ленинградская, 30
Общая площадь: 341 м2. Вместимость: 350 чел.

с. Крутиха, ул. Маяковского 36
Общая площадь: 200 м2. Вместимость: 200 чел.

с. Крутиха, ул. Ленинградская, 26
Общая площадь: 357 м2. Вместимость: 100 чел.

с. Крутиха, ул. Комсомольская, 70
Общая площадь: 286 м2. Вместимость: 250 чел.

с. Крутиха, ул. Гагарина, 13
Общая площадь: 160 м2. Вместимость: 150 чел.

с. Крутиха, ул. Гагарина, 15
Общая площадь: 160 м2. Вместимость: 150 чел.

с. Крутиха, ул. Гагарина, 17
Общая площадь: 264 м2. Вместимость: 250 чел.

с. Крутиха, ул. Алтайская, 1
Общая площадь: 264 м2. Вместимость: 250 чел.

с. Заковряшино ул. Воронежская, 40
Общая площадь: 253 м2. Вместимость: 250 чел.

с. Заковряшино ул. Воронежская, 54
Общая площадь: 300 м2. Вместимость: 250 чел.

с. Прыганка ул. Каменская, 24
Общая площадь: 340 м2. Вместимость: 300 чел.

с. Волчно-Бурлинское ул. Бурлинская, 9а
Общая площадь: 158 м2. Вместимость: 120 чел.


с. Кулунда, ул. Ленина 10
Общая площадь: 479 м2. Вместимость: 300 чел.

с. Кулунда, ул. Ленина 12
Общая площадь: 479 м2. Вместимость: 300 чел.


с. Курья, ул. Шишкова, 28 а
Общая площадь: 330 м2. Вместимость: 550 чел.

с. Курья, ул.Шишкова, 32
Общая площадь: 270 м2. Вместимость: 450 чел.

с. Курья, пер. Коммунистический, 15а
Общая площадь: 270 м2. Вместимость: 450 чел.

с. Курья, пер. Больничный, 11
Общая площадь: 270 м2. Вместимость: 450 чел.

с. Краснознаменка, ул. Ленина, 2а
Общая площадь: 45 м2. Вместимость: 75 чел.

с. Краснознаменка, ул. Коммунистическая, 15
Общая площадь: 220 м2. Вместимость: 366 чел.

с. Кузнецово, ул. Школьная, 18
Общая площадь: 90 м2. Вместимость: 150 чел.

с. Усть-Таловка, ул. Полевая, 50
Общая площадь: 45 м2. Вместимость: 75 чел.

с. Ивановка, ул. Центральная, 36
Общая площадь: 220 м2. Вместимость: 366 чел.

с. Ивановка, ул. Центральная, 49а
Общая площадь: 45 м2. Вместимость: 75 чел.

с. Трусово, ул. Октябрьская, 2
Общая площадь: 95 м2. Вместимость: 158 чел.


с. Панкрушиха, ул. Ленина, 78
Общая площадь: 350 м2. Вместимость: 630 чел.

с. Панкрушиха, ул. Советская, 29
Общая площадь: 50 м2. Вместимость: 50 чел.

с. Панкрушиха, ул. Объездная, 12
Общая площадь: 120 м2. Вместимость: 236 чел.

с. Панкрушиха, ул. Ленина, 5
Общая площадь: 250 м2. Вместимость: 540 чел.

с. Панкрушиха, ул. Совхозная, 8
Общая площадь: 25 м2. Вместимость: 76 чел.

с. Панкрушиха, ул. Советская, 41
Общая площадь: 20 м2. Вместимость: 55 чел.


с. Камышенка ул. Советская 21
Общая площадь: 240 м2. Вместимость: 400 чел.

с.Николаевка ул. советская 50
Общая площадь: 220 м2. Вместимость: 366 чел.

с. Соловьиха ул. Ленина 102/2
Общая площадь: 200 м2. Вместимость: 334 чел.

с. Паутова ул. Заводская 8 а
Общая площадь: 250 м2. Вместимость: 416 чел.

с. Антоньевка ул. Советская 17
Общая площадь: 360 м2. Вместимость: 600 чел.

с.Зеленый Дол ул. Фрунзе 5
Общая площадь: 250 м2. Вместимость: 416 чел.

с. Новообинка ул. Советская 108
Общая площадь: 200 м2. Вместимость: 333 чел.

с. Алексеевка ул. Колхозная 1 е
Общая площадь: 396 м2. Вместимость: 660 чел.



п. Шубинка
Общая площадь: 68 м2. Вместимость: 102 чел.



с. Катунское Киселева, 26
Общая площадь: 60 м2. Вместимость: 100 чел.

с. Смоленское Автомобильный, 3
Общая площадь: 250 м2. Вместимость: 416 чел.

с. Смоленское Песчаная, 71а
Общая площадь: 150 м2. Вместимость: 250 чел.

с. Смоленское Красноярская, 123
Общая площадь: 50 м2. Вместимость: 83 чел.

с. Смоленское Красноярская, 121
Общая площадь: 200 м2. Вместимость: 333 чел.

с. Верх-Обский Центральная, 32
Общая площадь: 86 м2. Вместимость: 143 чел.

с. Ануйское Школьная, 3
Общая площадь: 300 м2. Вместимость: 500 чел.

с. Сычевка Октябрьская, 8
Общая площадь: 90 м2. Вместимость: 150 чел.

с. Верх-Обский Центральная, 23а
Общая площадь: 900 м2. Вместимость: 1500 чел.

с. Кировский Центральная, 1
Общая площадь: 600 м2. Вместимость: 1000 чел.

с. Смоленское Энергетическая, 1
Общая площадь: 1000 м2. Вместимость: 1666 чел.

с. Солоновка Советская, 64
Общая площадь: 550 м2. Вместимость: 916 чел.

с. Линевский Школьная, 1
Общая площадь: 520 м2. Вместимость: 866 чел.

с. Точильное Школьная, 17
Общая площадь: 700 м2. Вместимость: 1166 чел.

с. Александровка Зеленая, 3
Общая площадь: 800 м2. Вместимость: 1333 чел.

с. Усть-Катунь Комсомольская, 30
Общая площадь: 500 м2. Вместимость: 833 чел.

с. Старотырышкино Школьная, 1
Общая площадь: 80 м2. Вместимость: 133 чел.

с. Черновая Центральная, 45
Общая площадь: 150 м2. Вместимость: 250 чел.

с. Первомайское Школьная, 18
Общая площадь: 95 м2. Вместимость: 158 чел.

с. Степное Озерная, 14
Общая площадь: 90 м2. Вместимость: 150 чел.

с. Заречный Центральная, 3
Общая площадь: 100 м2. Вместимость: 166 чел.

с. Смоленское Гражданский, 39
Общая площадь: 1000 м2. Вместимость: 1666 чел.


с. Большеромановка, ул. Ленина 46
Общая площадь: 521 м2. Вместимость: 200 чел.



Чарышское Советская, 16
Общая площадь: 613 м2. Вместимость: 1022 чел.

Чарышское Советская, 14
Общая площадь: 344 м2. Вместимость: 573 чел.

Чарышское Советская, 12
Общая площадь: 346 м2. Вместимость: 577 чел.

Чарышское Чкалова, 24
Общая площадь: 306 м2. Вместимость: 510 чел.

Чарышское Чкалова, 22
Общая площадь: 411 м2. Вместимость: 685 чел.

Чарышское Пастухова, 6
Общая площадь: 570 м2. Вместимость: 950 чел.

Чарышское Комарова, 28
Общая площадь: 358 м2. Вместимость: 597 чел.

Чарышское Социалистическая, 1
Общая площадь: 242 м2. Вместимость: 403 чел.

Чарышское Социалистическая, 3
Общая площадь: 233 м2. Вместимость: 388 чел.

Чарышское Социалистическая, 5
Общая площадь: 196 м2. Вместимость: 327 чел.

Чарышское Партизанская, 47
Общая площадь: 90 м2. Вместимость: 150 чел.

Чарышское Центральная, 26
Общая площадь: 200 м2. Вместимость: 333 чел.

Красный Партизан Центральная, 37
Общая площадь: 300 м2. Вместимость: 500 чел.

Берёзовка Барнаульская, 20
Общая площадь: 700 м2. Вместимость: 1167 чел.

Тулата Центральная, 31
Общая площадь: 600 м2. Вместимость: 1000 чел.

Маралиха Центральная, 51
Общая площадь: 255 м2. Вместимость: 425 чел.

Чарышское Центральная , 20
Общая площадь: 30 м2. Вместимость: 50 чел.

Чарышское пер.Школьный, 12
Общая площадь: 300 м2. Вместимость: 500 чел.

с.Алексеевка Дорожная, 14
Общая площадь: 13 м2. Вместимость: 23 чел.

с.Алексеевка Нагорная, 18
Общая площадь: 19 м2. Вместимость: 32 чел.


Третьяковский район
Общая площадь: 12000 м2. Вместимость: 13071 чел.


с.Тюменцево, ул.Луговая 14
Общая площадь: 1000 м2. Вместимость: 500 чел.

с.Тюменцево, ул.Луговая 14
Общая площадь: 2000 м2. Вместимость: 900 чел.

с.Королевка ул. Центральная, 13
Общая площадь: 730 м2. Вместимость: 370 чел.

с. Тюменцево ул. Столбовая 6-а
Общая площадь: 400 м2. Вместимость: 205 чел.

с. Мезенцево ул. Центральная 5
Общая площадь: 700 м2. Вместимость: 370 чел.


с. Новоегорьевское, ул.Машинцева, 18
Общая площадь: 150 м2. Вместимость: 70 чел.

с. Новоегорьевское, ул.Кирова, 23
Общая площадь: 650 м2. Вместимость: 250 чел.

с.Сросты, ул. Советская, 199
Общая площадь: 650 м2. Вместимость: 250 чел.

с. Сросты
Общая площадь: 5200 м2. Вместимость: 2080 чел.

с. Титовка
Общая площадь: 2700 м2. Вместимость: 1080 чел.

с. Первомайское
Общая площадь: 2750 м2. Вместимость: 1100 чел.

п. Мирный
Общая площадь: 790 м2. Вместимость: 320 чел.

с. Лебяжье
Общая площадь: 4150 м2. Вместимость: 1660 чел.

п. Перешеечный
Общая площадь: 870 м2. Вместимость: 250 чел.

п. Песчаный Борок
Общая площадь: 170 м2. Вместимость: 68 чел.

с. Шубинка
Общая площадь: 1550 м2. Вместимость: 650 чел.

с. Борисовка
Общая площадь: 1550 м2. Вместимость: 650 чел.

с. Кругло-Семенцы
Общая площадь: 1560 м2. Вместимость: 660 чел.

с. Малая Шелковка
Общая площадь: 2450 м2. Вместимость: 980 чел.


с.Новокалманка, ул Школьная, 20
Общая площадь: 86 м2. Вместимость: 60 чел.

с.Новокалманка, ул Школьная, 21
Общая площадь: 80 м2. Вместимость: 100 чел.

с. Михайловка, ул. Заводская, 10
Общая площадь: 270 м2. Вместимость: 360 чел.

с. Чарышское, ул. Центральная, 22
Общая площадь: 420 м2. Вместимость: 500 чел.

с. Усть-Калманка ул. Горького, 44
Общая площадь: 60 м2. Вместимость: 80 чел.


с. Усть-Чарышская Пристань, ул. Пушкина, 28
Общая площадь: 20 м2. Вместимость: 20 чел.


Ильинка
Общая площадь: 3740 м2. Вместимость: 712 чел.

Луговое
Общая площадь: 510 м2. Вместимость: 35 чел.

Макарово
Общая площадь: 1200 м2. Вместимость: 552 чел.

Новообинцево
Общая площадь: 1820 м2. Вместимость: 326 чел.

Малиновка
Общая площадь: 250 м2. Вместимость: 19 чел.

Шелаболиха
Общая площадь: 15170 м2. Вместимость: 3570 чел.

Верх-Кучук
Общая площадь: 2720 м2. Вместимость: 912 чел.

Ивановка
Общая площадь: 760 м2. Вместимость: 280 чел.

Иня
Общая площадь: 1560 м2. Вместимость: 660 чел.

Кучук
Общая площадь: 1750 м2. Вместимость: 920 чел.

Батурово
Общая площадь: 1100 м2. Вместимость: 400 чел.

Сибирка
Общая площадь: 200 м2. Вместимость: 80 чел.

Киприно
Общая площадь: 2500 м2. Вместимость: 1210 чел.

Селезнево
Общая площадь: 720 м2. Вместимость: 530 чел.

Крутишка
Общая площадь: 2700 м2. Вместимость: 1220 чел.

Подгорный
Общая площадь: 900 м2. Вместимость: 340 чел.

Омутское
Общая площадь: 800 м2. Вместимость: 450 чел.

Новоселевко
Общая площадь: 350 м2. Вместимость: 44 чел.




ул. А. Васильева, 52
Наименование: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»
Ответственный: Скиба Л.М., тел. (3854) 44 96-12

ул. Ударная, 75
Наименование: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40»
Ответственный: Кудрявцева О.Г., тел. (3854) 43 96-27

пер. Мопровский, 23
Наименование: КГБОУ СПО «Бийский государственный колледж» корп. 3
Ответственный: Жидких А.А., тел. (3852) 63-57-26

площадь В.М. Шукшина
Наименование: Железнодорожный вокзал станции «Бийск»
Ответственный: Соломахин Е.В., тел. 8-800-775-00-00, (3854) 40-54-68


квартал А, 43
Наименование: КГБПОУ «Яровской политехнический техникум»
Ответственный: Лысенко С.В., тел. (38568) 2-19-70

ул. Гагарина, 1
Наименование: МБУ ДО «ДЮСШ г. Яровое»
Ответственный: Бочаров Д.В., тел. (38568) 2-02-65


с. Новопокровка, ул. Советская 117
Наименование: Администрация с. Новопокровка
Ответственный: Каравайцева М.В., тел. 8-385-71-29-3-43

с. Усть-Ануй, ул. Центральная 51
Наименование: Администрация с. Усть-Ануй
Ответственный: Краморева Н.В., тел. 8-385-71-23-3-43

с. Верх-Ануйское, ул. Советская 11
Наименование: Администрация с. Верх-Ануйское
Ответственный: Бортников А.В., тел. 8-385-71-28-3-43

с. Хлеборобное, ул. Целинная 14
Наименование: Администрация с. Хлеборобное
Ответственный: Немтинова Т.П., тел. 8-385-71-25-3-43

с. Акутиха, ул. Коммунистическая 41
Наименование: Администрация с. Акутиха
Ответственный: Федосеев А.А., тел. 8-385-71-26-3-77


с. Думчево, ул. Советская, 34
Наименование: Администрация Думчевского сельсовета
Ответственный: Маслаков Анатолий Вениаминович, тел. (385-92) 25-5-33

с. Большой Калтай, ул. Советская, 1
Наименование: Администрация Большекалтайского сельсовета
Ответственный: Данилова Олеся Александровна, тел. (385-92) 25-3-66

с. Борисово, ул. Коммунистическая, 14
Наименование: Администрация Борисовского сельсовета
Ответственный: Надежкин Валерий Федорович, тел. (385-92) 28-3-73

с. Кордон, ул. Школьная, 17
Наименование: Администрация Кордонского сельсовета
Ответственный: тел. (385-92) 27-3-43

с. Пещерка, ул. Кооперативная, 1
Наименование: Администрация Пещерского сельсовета
Ответственный: Петроченко Сергей Николаевич, тел. (385-92) 26-3-43

с. Черемушкино, ул. Гагарина, 50
Наименование: Администрация Черемушкинского сельсовета
Ответственный: Важанов Виктор Николаевич, тел. (385-92) 24-3-54

с. Шатуново, ул. Советская, 9
Наименование: Администрация Шатуновского сельсовета
Ответственный: тел. (385-92) 29-3-43


ст. Аламбай, ул. Ленина, 28
Наименование: Администрация Аламбайского сельсовета
Ответственный: Болсунова Вероника Ивановна, тел. 77-8-57

с. Верх-Камышенка, ул. Центральная, 30
Наименование: Администрация Верх-Камышенского сельсовета
Ответственный: Бутук Иван Савельевич, тел. 35-5-06

с. Воскресенка, ул. Титова, 2
Наименование: Администрация Воскресенского сельсовета
Ответственный: Канунников Петр Васильевич, тел. 28-1-31

ст. Голуха, ул. Привокзальная, 2
Наименование: Администрация Голухинского сельсовета
Ответственный: Иванова Наталья Викторовна, тел. 24-1-64

с. Гоношиха, ул. Школьная, 2
Наименование: Администрация Гоношихинского сельсовета
Ответственный: Полторыхина Наталья Владимировна, тел. 31-2-31

с. Гришино, ул. Центральная, 9
Наименование: Администрация Гришинского сельсовета
Ответственный: Фишер Владимир Викторович, тел. 34-3-25

с. Жуланиха, ул. Ленина, 2
Наименование: Администрация Жуланихинского сельсовета
Ответственный: Афанасьев Иван Иванович, тел. 24-6-48

с. Зыряновка, ул. Советская, 9
Наименование: Администрация Зыряновского сельсовета
Ответственный: Старцев Иван Григорьевич, тел. 24-5-19

с. Комарское, ул. Молодежная, 19
Наименование: Администрация Комарского сельсовета
Ответственный: Бесперстова Марина Владимировна, тел. 38-3-42

с. Новодраченино, ул. Центральная, 30
Наименование: Администрация Новодраченинского сельсовета
Ответственный: Гоношилов Олег Петрович, тел. 23-3-21

с. Новозыряново, ул. Юбилейная, 1
Наименование: Администрация Новозыряновского сельсовета
Ответственный: Рубцов Анатолий Семёнович, тел. 33-3-42

с. Новокопылово, ул. Центральная, 45
Наименование: Администрация Новокопыловского сельсовета
Ответственный: Журкин Юрий Андреевич, тел. 32-3-74

с. Новомоношкино, ул. Ленина, 7
Наименование: Администрация Новомоношкинского сельсовета
Ответственный: Ганин Владимир Васильевич, тел. 25-4-47

ст. Смазнево, ул. Школьная, 3
Наименование: Администрация Смазневского сельсовета
Ответственный: Кузнецова Татьяна Владимировна, тел. 27-2-60

с. Сосновка, ул. Центральная, 6
Наименование: Администрация Сосновского сельсовета
Ответственный: Чиркова Елена Сергеевна, тел. 24-3-32

с. Стародраченино, ул. Юбилейная, 2
Наименование: Администрация Стародраченинского сельсовета
Ответственный: Дорофеев Юрий Петрович, тел. 29-3-66

ст. Тягун, ул. Лесная, 6
Наименование: Администрация Тягунского сельсовета
Ответственный: Шишлов Александр Владимирович, тел. 24-7-94

с. Хмелевка, ул. Коммунистическая, 52
Наименование: Администрация Хмелевского сельсовета
Ответственный: Куликова Любовь Анатольевна, тел. 25-5-32

ст. Шпагино, ул. Кирова, 81
Наименование: Администрация Шпагинского сельсовета
Ответственный: Еремин Михаил Иванович, тел. 26-4-33

с. Яново, ул. Центральная, 16
Наименование: Администрация Яновского сельсовета
Ответственный: Ваулин Сергей Анатольевич, тел. 38-4-38


с. Соколово, ул.Школьная, 1
Наименование: Зональный сельсовет
Ответственный: Черноштан Б.В., тел. (838530) 22-2-59

с. Луговское, ул. Мира, 27
Наименование: Луговской сельсовет
Ответственный: Соболева П.В., тел. (838530) 28-3-61

с. Плешково, ул. Московская, 62
Наименование: Плешковский сельсовет
Ответственный: Горбатова Г.В., тел. (838530) 23-4-30

с. Шубенка, ул. Школьная, 2
Наименование: Шубенский сельсовет
Ответственный: Мирошкин О.Г., тел. (838530) 29-3-19

с. Буланиха, ул. Школьная, 1
Наименование: Буланихинский сельсовет
Ответственный: Ридель Т.А., тел. (838530) 25-3-93


с. Алексеевка, ул. Центральная, 19
Наименование: Администрация Алексеевского сельсовета
Ответственный: тел. 8-385-74-27-3-41

с. Чарышское, ул. Центральная, 31
Наименование: Администрация Чарышского сельсовета
Ответственный: тел. 8-385-74-22-2-73


с. Акимовка, ул. Новая, 21
Наименование: Акимовский сельский Дом культуры
Ответственный: Тарасова Ольга Сергеевна, тел. 8 385 75 28 3 80

с. Карпово-Второе, ул. Школьная, 10
Наименование: Карповский сельский Дом культуры
Ответственный: Можевикина Елена Анатольевна, тел. 8 385 75 28 5 17

с. Краснощёково, ул. Садовая, 17
Наименование: Краснощёковский культурно-досуговый центр
Ответственный: Коротких Татьяна Александровна, тел. 8 385 75 22 7 91

с. Маралиха, ул. Ленина, 1
Наименование: Маралихинский сельский Дом культуры
Ответственный: Перфильев Сергей Александрович, тел. 8 (385) 75 23 3 08

с. Новошипуново, ул. Центральная, 13
Наименование: Новошипуновский сельский Дом культуры
Ответственный: Ушанов Андрей Викторович, тел. 8 (385) 75 25 3 81

с. Суетка, ул. Советская, 61
Наименование: Суетский сельский Дом культуры
Ответственный: Санаров Александр Владимирович, тел. 8 (385) 75 27 3 25

с. Усть-Белое ул. Школьная, 10
Наименование: МКОУ «Усть-Беловская СОШ»
Ответственный: Усов Юрий Владимирович, тел: 8 (385) 75 23 9 15

с. Усть-Козлуха, ул. Советская, 42
Наименование: Усть-Козлухинский сельский Дом культуры
Ответственный: Ездина Ольга Владимировна, тел: 8 (385) 75 26 4 37

с. Усть-Пустынка, ул. Школьная, 10
Наименование: МКОУ «Усть-Пустынская СОШ»
Ответственный: Подзорова Евгения Михайловна, тел: 8 (385) 75 24 6 43


с. Кулунда, ул. Советская, 28
Наименование: МБУК «Кулундинский межпоселенческий дом культуры»
Ответственный: Савенко Л.А., тел. (838566) 21-4-56

с. Воздвиженка, ул. Школьная, 5
Наименование: МБОУ «Воздвиженская средняя образовательная школа»
Ответственный: Школьник А.А., тел. (838566) 26-7-34

с. Ананьевка, ул. Восточная, 26
Наименование: МБОУ «Ананьевская средняя образовательная школа»
Ответственный: Матушкина Т.Н., тел. (838566) 24-3-16

с. Мирабилит, ул. Садовая, 29
Наименование: МБОУ «Мирабилитская основная образовательная школа»
Ответственный: Навроцкий В.П., тел. (838566) 26-4-79

с. Константиновка, ул. Кулундинская, 42
Наименование: МБОУ «Константиновская средняя образовательная школа»
Ответственный: Туманина Л.Н., тел. (838566) 26-5-16


с. Курья, пер. Кавказский, 1
Наименование: ООО АТП «Курьинское»
Ответственный: Быстрянцев Сергей Владимирович, тел. (38576) 22-3-03


с. Николаевка, ул. Садовая, 27
Наименование: Администрация Николаевского сельсовета Немецкого национального района
Ответственный: Концур Федор Николаевич, тел. 8 (385-39) 27-8-43

с. Протасово, ул. Школьная, 25а
Наименование: Администрация Протасовского сельсовета Немецкого национального района
Ответственный: Турова Рима Владимировна, тел. 8 (385-39) 25-3-43



с. Лебедино, ул. Ленина, 8
Наименование: МБОУ Лебединская СОШ
Ответственный: Пастрик Л.А., тел. 8-385-67-26-3-16


с.Алексеевка, ул. Центральная, 19
Наименование: Администрация Алексеевского сельсовета
Ответственный: тел. 8-385 74-27-3-41

с. Красный Партизан, ул. Центральная, 39
Наименование: Администрация Краснопартизанского сельсовета
Ответственный: тел. 8-385 74-28-3-01

с. Малый Бащелак, ул. Центральная, 62
Наименование: Администрация Малобащелакского сельсовета
Ответственный: тел. 8-385 74-26-3-43

с. Маралиха, ул. Центральная, 57
Наименование: Администрация Маралихинского сельсовета
Ответственный: тел. 8-385 74-23-3-43

с.Сентелек, ул. Центральная, 35
Наименование: Администрация Сентелекского сельсовета
Ответственный: тел. 8-385 74-27-5-43

с.Тулата, ул. Центральная, 24
Наименование: Администрация Тулатинского сельсовета
Ответственный: тел. 8-385 74-24-3-45

с. Чарышское, ул. Центральная, 31
Наименование: Администрация Чарышского сельсовета
Ответственный: тел. 8-385 74-22-2-73


с. Титовка, ул. Жданова, 54
Наименование: Титовский сельсовет
Ответственный: Калинович Вероника Борисовна, тел. 8 (38560) 24-3-36

с. Сросты, ул.Советская, 212
Наименование: Сростинский сельсовет
Ответственный: Бухтояров Владимир Владимирович, тел. 8 (38560) 28-3-90

с. Лебяжье, ул. Советская, 38
Наименование: Лебяжинский сельсовет
Ответственный: Тибекин Владимир Иванович, тел. 8 (38560) 26-4-46

с. Шубинка, ул. Молодежная, 26
Наименование: Шубинский сельсовет
Ответственный: Дзюбань Татьяна Геннадьевна, тел. 8 (38560) 27-6-43

с. Малая Шелковка, ул.Мира, 32
Наименование: Малошелковниковский сельсовет
Ответственный: Рыженков Сергей Николаевич, тел. 8 (38560) 23-3-43

с. Кругло-Семенцы, ул. Центральная, 87д
Наименование: Кругло-Семенцовский сельсовет
Ответственный: Шнырев Владимир Михайлович, тел. 8 (38560) 25-3-71

с. Первомайское, ул.Садовая, 10
Наименование: Первомайский сельсовет
Ответственный: Пенькова Елена Михайловна, тел. 8 (38560) 27-3-43



с. Мичуринское, ул. 50 лет Октября, 10
Наименование: МБОУ «Гастелловская СОШ»
Ответственный: Танская Е.Д., тел. 23-7-86.

с. Свердловское, ул. Школьная, 17
Наименование: МБОУ «Свердловская СОШ»
Ответственный: Дроздова Т.В., тел. 27-3-66

с. Плёсо-Курья, ул. Центральная, 4а
Наименование: МКОУ «Плёсо-Курьинская ООШ»
Ответственный: Храмова Н.Г., тел. 28-1-38


с. Новообинцево, ул. Садовая, 40
Наименование: Администрация Новообинцевского сельсовета
Ответственный: Захарченко Владимир Петрович, тел. 8 (385 58) 27-3-43

с. Крутишка, ул. Ленина, 4
Наименование: Администрация Крутишинского сельсовета
Ответственный: Исаенко Сергей Иванович, тел. 8 (385 58) 28-3-43

с. Киприно, ул. Советская, 32
Наименование: Администрация Кипринского сельсовета
Ответственный: Салобаева Марина Павловна, тел. 8 (385 58) 21-3-43

с. Иня, ул. Нагорная, 7
Наименование: Администрация Инского сельсовета
Ответственный: Лежинских Александр Николаевич, тел. 8 (385 58) 29-3-84

с. Ильинка, ул. Школьная, 19
Наименование: Администрация Ильинского сельсовета
Ответственный: Кангин Николай Николаевич, тел. 8 (385 58) 26-3-43


с. Кузнечиха, ул. Строительная, 10
Наименование: МКОУ Кузнечихинская основная школа
Ответственный: Балуева Марина Михайловна, тел. 8 (38550) 27-1-16

с. Белоглазово, ул. Новая, 1а
Наименование: МБОУ Белоглазовская средняя школа
Ответственный: Чуланова Светлана Николаевна, тел. 8 (38550) 23-4-79

с. Тугазово, ул. Ползунова, 7
Наименование: МБОУ Тугозвоновская средняя школа
Ответственный: Русанов Николай Алексеевич, тел. 8 (38550) 27-3-16

с. Самсоново, ул. Шукшина, 5
Наименование: МБОУ Самсоновская основная школа
Ответственный: Маскалёв Владимир Никифорович, тел. 8 (38550) 27-7-37